Kontakt

Anschrift:

Mechtop AG
Untere Dünnernstrasse 33
4612 Wangen bei Olten

Sie erreichen uns unter:

Zentrale: +41 (0) 62 205 99 55
Fax: +41 (0) 62 205 99 77
Email: info@mechtop.ch

Ansprechpartner

Geschäftsführung / Verkauf
Stephan Studer
stephan.studer@mechtop.ch

Produktionsleiter / Projektleiter Sicherheitsbeauftragter / Ansprechpartner A-Safe
Marc Bertschi
marc.bertschi@mechtop.ch

Projektleiter / Ansprechpartner A-Safe und Service Reichenbacher / Elektrounterhalt
Remo Jäggi
remo.jaeggi@mechtop.ch

Sekretariat / Finanzen
Margrith Studer
margrith.studer@mechtop.ch

Konstruktionsleitung / Projektleiter
Christian Hierholzer
christian.hierholzer@mechtop.ch

Konstruktion / Projektleiter
Fredy Meier
fredy.meier@mechtop.ch

Einkauf / Magazin / Lager
Dugagjin Dedaj
dugagjin.dedaj@mechtop.ch

Avor / Projektleiter
S. Eng
sandro.eng@mechtop.ch

Ihre Nachricht

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Standort