Kontakt

Anschrift:

Mechtop AG
Untere Dünnernstrasse 33
4612 Wangen bei Olten

Sie erreichen uns unter:

Zentrale: +41 (0) 62 205 99 55
Fax: +41 (0) 62 205 99 77
Email: info@mechtop.ch

Ansprechpartner

GL Geschäftsführung & Verkauf
Stephan Studer
stephan.studer@mechtop.ch

GL Technik & Produktion
Jürg Bachmann
juerg.bachmann@mechtop.ch

GL Finanzen & HR
Raphael Studer
raphael.studer@mechtop.ch

Buchhaltung
Margrith Studer
margrith.studer@mechtop.ch

Personal
Senay Dogan
senay.dogan@mechtop.ch

Produktmanager Fördertechnik
René Studer
rené.studer@mechtop.ch

Avor / A-Safe
Sandro Eng
sandro.eng@mechtop.ch

Projektleiter
Thomas Götschi
thomas.goetschi@mechtop.ch

Projektleiter
Fredy Meier
fredy.meier@mechtop.ch

Konstruktionsleitung 
Christian Hierholzer
christian.hierholzer@mechtop.ch

Montageleitung/A-Safe/Reichenbacher 
Remo Jäggi
remo.jaeggi@mechtop.ch

Projektleiter
Artur Hermann
artur.hermann@mechtop.ch

Projektleiter
Leonid Stroh
leonid.stroh@mechtop.ch

Kundendienst
Marc Bertschi
marc.bertschi@mechtop.ch

Einkauf / Lager 
Dugagjin Dedaj
dugagjin.dedaj@mechtop.ch

Projektleiter
Nazim Lepaja
nazim.lepaja@mechtop.ch

Konstrukteur
Samuel Hernando
samuel.hernando@mechtop.ch

Ihre Nachricht

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Standort